Вакантные места для приема на 01.09.2019 г.

мест нет

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНИКАМ на 2019-2020 учебный год

ГРАФИК субботней школы "Прелюдия"

ЗАПИСЬ

Республиканский конкурс художественного слова и ораторского мастерства «ГЛАГОЛ»

ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕ

ЗАЯВКА

на участие в осенней смене специализированного (профильного) лагеря «Юные виртуозы»

04 – 08 ноября 2019 года

IV открытый Всероссийский конкурс юных исполнителей  на струнно-смычковых инструментах "Волшебный смычок"

об организационно-методическом сопровождении мероприятия

ЗАЯВКА

Региональный тур Всероссийского конкурса журналистских работ

«В фокусе - детство»

ПОБЕДИТЕЛИ

Итоги "Марша парков - 2018"

1 декабря 2018 г.

В Москве Центр охраны дикой природы подвел основные итоги «Марша парков – 2018». В ходе акции по всей стране прошло более 680 «маршей», участниками которых стали свыше 120 тысяч человек.

Кроме того, Центр назвал победителей детского конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу». Напомним, ребята в возрасте до 18 лет присылали свои работы в заповедники и национальные парки страны. Всего поступило 687 работ от 75       организаций.

При выборе победителей особое внимание жюри обращало не только на художественное воплощение идеи автора, но и на конкретность и актуальность представленной проблематики. Также учитывались самостоятельность, оригинальность и   качество  исполнения плаката, соответствие теме и отсутствие биологических ошибок.

Особенно приятно, что в числе победителей – ребята, представленные на конкурс от Водлозерского парка. Лучшей в возрастной категории 13-18 лет была признана Военушкина Ксения, а третье место в этой же категории заняла Милашевская Алиса (ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"). Работы были высоко оценены жюри и теперь будут использоваться Центром в деле популяризации сохранения заповедной природы России.

источник Водлозерский национальный парк