По результатам ЕГЭ по химии у нас есть высокобалльник!
Ивлиев Константин- 84 балла.
В Карелии 25% участников экзамена по химии набрали более 81 балла.
Для каждого обучающегося это личная победа, к которой он шел не один год.
Поздравляем Константина и учителя химии, наставника, Волкову Ольгу Сергеевну