Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» 2021

21 апреля 2021 г.

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» 2021. Чтобы подать заявку на проект сначала вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте. Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» - это конкурс для тех, кто верит в себя и в своих друзей, кто сам определяет своё настоящее и будущее, кто спешит делать добро! К участию во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» приглашаются государственные или муниципальные бюджетные или автономные общеобразовательные организации, на базе которых действуют добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся государственных или муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого (волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет). Для того, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» необходимо: разработать проект, отвечающий требованиям выбранной номинации конкурса; в срок до 25 апреля (включительно) подать заявку на конкурс в выбранной номинации на сайте рдш.рф.