19 марта 2020 г.

Региональный тур Всероссийского конкурса юных чтецов в Карелии пройдет с 24 по 27 марта дистанционно (по видеозаписям) для всех участников!
Для участия всем заявленным участникам Регионального этапа необходимо сделать видеозапись своего выступления, разместить файл на файлообменнике (например, fast.karelia.pro). Либо видеофайл направить по электронной почте artresurs-karelia@yandex.ru с пометкой «Живая классика. Региональный тур». В названии файла указать ФИ участника, район по образцу: Петров Семен Сегежского.
На адрес artresurs-karelia@yandex.ru каждый куратор направляет сканы или фото документов (трех участников), подписанные родителями - Согласие на использование фото и видео изображения гражданина (во вложении).
Обращайте внимание на то, что видео можно сделать и на телефон, но с расстояния не дальше 1-1,5 метров. Не должно быть посторонних звуков, спецэффектов. В начале выступления участник объявляет свое имя фамилию и исполняемое произведение.
На Ваши вопросы ответит Региональный куратор конкурса "Живая классика" Ольга Ивановна Егорова, artresurs-karelia@yandex.ru
Всем удачи и доброго здоровья!