Результаты дистанционных хореографических конкурсов

15 февраля 2020 г.

Также стали известны результаты нескольких дистанционных хореографических конкурсов, на которых учащиеся отделения хореографии достойно представили нашу школу:

I рейтинговый онлайн-чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватОР Федеральные округа России» (Республика Крым)
Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ по СЗФО + Сертификат на 50000 рублей на участие в Международной Гранд-ассамблее лауреатов в области современного искусства «ART-FEST-ТЕРРИТОРИЯ» 13-20 августа 2020 г. (Республика Крым) - учащиеся старших классов хореографического отделения ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»
(педагог Ольшанникова Татьяна Леонидовна)

Всероссийский онлайн конкурс восточного танца и танца народов мира "Волшебный лотос"
Диплом Лауреата II степени - группа "Импульс"
(педагог Бугаева Светлана Сергеевна)

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусства и творчества «Ангелы надежды» (при поддержке Министерства культуры РФ)
Диплом Лауреата I степени - учащиеся старших классов хореографического отделения ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»
(педагог Ольшанникова Татьяна Леонидовна)

Диплом Лауреата II степени - Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия театр танца «Дивертисмент», группа «Лапочки»
(педагог Ольшанникова Татьяна Леонидовна)

Материал подготовила Ольшанникова Т.Л.