VII Губернаторский международный юношеский конкурс имени В.А. Гаврилина в г. Вологде

29 апреля 2019 г.

Поздравляем Марию Исаеву и её преподавателя - И.Р. Якупову с трудной и очень престижной победой на VII Губернаторском международном юношеском конкурсе имени В.А. Гаврилина в г. Вологде (22-27 апреля)! Мария удостоена диплома Лауреата III степени. Свою награду она получила из рук Председателя жюри -
Виктора Третьякова, Народного артиста СССР, лауреата Государственной премии РСФСР им. Глинки и премии Ленинского комсомола, профессора Кёльнской Высшей школы музыки (Германия, Кельн).

материал подготовил Веселов С.В.