Источник: https://school-art.nubex.ru/5093/12620/

17 мая — Международный день детского телефона доверия. И чтобы напомнить об этом, в этот день уже традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

Получить психологическую помощь из-за экзаменов, конфликтов со сверстниками/родителями и т.д. можно по номеру телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) 8-800-2000-122.

Социальные рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

«Слова тоже ранят» (макеты, интернет-баннеры, промо- и радиоролики, видеоролики) СКАЧАТЬ

Игра-квиз «Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд» СКАЧАТЬ

Методический кейс «В поисках башни» СКАЧАТЬ