Источник: https://school-art.nubex.ru/5089/6778/

Полезные ссылки

• Федеральный закон от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (ссылка на закон

• Бесплатный курс межпредметной области «Основы кибербезопасности» (ссылка)

• Квест по  цифровой грамотности "Сетивичок" (ссылка)

• ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено (ссылка)

• ССЫЛКА на форму для приема жалоб о наличии в сети Интернет запрещенной информации, пропагандирующей употребление наркотических средств, созданную федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия "Специализированная школа искусств"

(ГБОУ РК "Специализированная школа искусств")