13 октября 2018 г.
Итоги Всероссийского конкурса журналистских работ "В фокусе - детство" (региональный этап)
12 октября в Министерстве образования республики состоялось подведение итогов регионального тура Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе - детство». В ходе конкурса оценивались публикации в печатных и интернет-изданиях, аудио- и видеосюжеты, созданные журналистами и размещенные в средствах массовой информации в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018 года. К участию также принимались материалы юных корреспондентов в возрасте 13–17 лет.
12 октября 2018 г.
Квест-комната "Тайна Страшилы"
12 октября команда 7б класса в Эколого-биологическом центре прошла квест-комнату Тайна страшилы"
9 октября 2018 г.
Итоги конкурса "Букет любимому учителю"
Подведены итоги конкурса "Букет любимому учителю", В конкурсе приняли участие коллективные работы, а так же букеты сделанные индивидуально обучающимися школы.
8 октября 2018 г.
Выступление камерного оркестра СШИ РК под управлением Л.А. Любимовой в Музыкальном театре 5 октября
Памятным было выступление камерного оркестра СШИ РК под управлением Л.А. Любимовой в Музыкальном театре 5 октября. Красивая музыка в слаженном исполнении юных музыкантов в красивом фойе добавила настроения пришедшим на торжественное собрание по случаю Международного Дня Учителя. Оркестровые пьесы и выступления солистов  сопровождались аплодисментами.
6 октября 2018 г.
Итоги образовательного фестиваля посвященного международному дню музыки.
Вот и завершился образовательный фестиваль, посвященный международному дню музыки. В течение недели состоялось много мероприятий, в которые были вовлечены обучающиеся школы, педагоги основного и дополнительного образования. Были интересные игры, уроки, на переменах играла живая музыка. В течении недели состоялся конкурс букетов любимому учителю. Закончился фестиваль концертом, который стал подарком педагогам школы, ко Дню учителя.
5 октября 2018 г.
День самоуправления.
День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников. Ученики, у которых в этот день ведут уроки учителя-дублеры, наконец-то, получают возможность немного расслабиться, как, впрочем, и учителя, а старшеклассники (именно они, как правило, выступают в роли учителей-дублеров) могут попробовать себя в новой роли.
4 октября 2018 г.
Образовательный фестиваль. День четвертый.
4 октября для обучающихся 5-8 классов прошла игра "День музыки"
3 октября 2018 г.
Образовательный фестиваль. День третий.
2 октября 2018 г.
Образовательный фестиваль. День второй.
В этот день, в 8а классе был необычный урок, на тему «Современная популярная песня как текст».
1 октября 2018 г.
Образовательный фестиваль. День первый.
1 ОКТЯБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЫКИ Этот день в школе прошел необычно, педагоги дополнительного образования и обучающиеся подготовили музыкальные переменки. В фойе школы организована выставка работ обучающихся отделения ИЗО "Воображаем музыку"
29 сентября 2018 г.
Итоги сбора макулатуры
С 24 по 28 сентября в нашей школе проходил сбор макулатуры.
28 сентября 2018 г.
III Международный педагогический форум «Живая классика»
21-24.09.2018 года в Санкт-Петербурге состоялся III Международный педагогический форум «Живая классика», собравший Региональных и Международных кураторов одноимённого конкурса чтецов.
24 сентября 2018 г.
Соревнования по игре «Пионербол», среди 6 классов.
24.09.18 прошли соревнования по игре «Пионербол», среди 6 классов. 1 место -6а класс; 2 место – 6б класс. МОЛОДЦЫ!
15 сентября 2018 г.
Турслет 2018
15.09.18 состоялся туристический слет. Ребята с 5 – 9 класс соревновались в туристической «Пирамиде».
12 сентября 2018 г.
Кинофорум "Детский киномай"
В Петрозаводске проходит кинофорум " Детский киномай". 8 и 10 сентября на площадке нашей школы проходили мастер -классы популярных актеров театра и кино.Секреты своего мастерства учащимся театрального отделения раскрыла актриса музыкального театра Алексея Рыбникова, Анна Куркова
12 сентября 2018 г.
Встреча первокурсников с психологом школы Пантелеевой А.В.
Студенты первокурсники, кафедры психологии Института педагогики и психологии, посетили ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", встретились с педагогом-психологом Пантелеевой А.В.
6 сентября 2018 г.
Правила жизни
1 сентября для учащихся начальной школы Негосударственный авторский театр "Ad LIBERUM" представил спектакль «Правила жизни». Данное мероприятие не только интересное, но и актуальное для детей в первые дни учебного года.
1 сентября 2018 г.
Торжественная линейка 1 сентября
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
27 сентября 2017 г.
Новый сайт нашей школы на платформе Нубекс
Запустили новый сайт на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Страницы: