День самоуправления.

5 октября 2018 г.

День самоуправления в нашей школе.

5 октября как вы знаете День учителя! В нашей школе про него не забывают.

Каждый учитель в этот день хочет отдохнуть от проверки тетрадей, от объяснения какой-либо темы. Поэтому у нас в школе придумали День самоуправления! Вы наверно задаете себя вопрос «А что за день самоуправления?». Сейчас я  вам расскажу.

Этот день особенный, 5 октября все не так, как в обычный день. Все наоборот! Мы, ребята, введем уроки вместо учителей!  Мы записываемся на урок, который хотим провести, и проводим!   Это классно! Ведь именно в этот день ты чувствуешь себя не просто школьником за партой, а серьезным учителем с указкой! Когда ведешь уроки понимаешь, что это не легко. Ведь на уроке кто-то разговаривает, кто-то ничего не делает, и ты как  учитель  должен это исправить.

Нашему 7 «б» понравилось вести уроки! Это трудно, но интересно! Я думаю правильно, что  есть такой День самоуправления. В этот день ты самый настоящий учитель! Правда,  жаль, что он всего один раз в год!

Гельцер Ева. 7б класс