Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Карелия 

"Специализированная школа искусств"

 Неталантливых детей не бывает!
Версия для слабовидящих
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

Вакантные места для приема в школу на 01.10.2018 г.

5 класс – 3 места

7 класс – 8 мест

8 класс – 6 мест

10 класс – 1 место

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР (требования)

МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

Республиканский конкурс "ГЛАГОЛ"

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА СМОТРЕТЬ

ПОЛОЖЕНИЕ

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ЧТЕЦОВ

«ЖИВАЯ КЛАССИКА»

ШКОЛА ДИЗАЙНА

МОЯ ГАЗЕТА

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Итоги конкурса "Свежий ветер"

СМОТРЕТЬ

Итоги

Всероссийского конкурса журналистских работ

"В фокусе - детство"

(региональный этап)

СМОТРЕТЬ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

ГБОУ РК "Специализированная школа искусств"

185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, д.19

8 (8142) 705959 (приемная)

8 (8142) 705959

school_art@sampo.ru

Методические объединения

МО точных и естественных наук

Смирнова Светлана Виктровна - учитель химии, руководитель методического объединения

Кондратенко Татьяна Евгеньевна - учитель биологии

Кадерова Мария Андреевна - учитель информатики и математики

Покровская Светлана Геннадьевна - учитель физики и математики

Суханова Александра Валентиновна - учитель математики

Насонова Елизавета Константиновна - учитель математики

МО учителей английского языка

Ерофеева Ольга Владимировна

Корзунина Александра Валентиновна

Меккоева Ксения Александровна

Егорова Марина Николаевна

Дору Екатерина Олеговна

МО учителей гуманитарных предметов

Савельева Анна Валерьевна - учитель русского языка и литературы, руководитель методического объединения

Карлова Наталья Алесеевна - учитель русского языка и литературы

Дроздович Ольга Ивановна - учитель русского языка и литературы

Кяйвяряйнен Виктория Александровна - учитель русского языка и литературы

Глинский Михаил Сергеевич - учитель истории и обществознания

Кондратенко Дарья Евгеньевна - учитель истории и обществознания

Лунина Ольга Михайловна - учитель географии

МО учителей предметов общеразвивающего цикла

Угрюмова Елена Владимировна - преподаватель ОБЖ, руководитель методического объединения

Калинина Анна Юрьевна - учитель технологии

Якобсон Василий Леопольдович - учитель технологии

Ачеповская Елена Владимировна - учитель физической культуры

Колоскова Елена Иосифовна - учитель физической культуры

Гордиенко Татьяна Владимировна - учитель МХК

Киселева Елена Анатольевна - учитель ИЗО

Пантелеева Анна Викторовна - учитель музыки

МО учителей начальной школы

Ивлиева Людмила Константиновна - руководитель методического обединения

Артеменко Ирина Анатольевна

Орголайнен Лидия Александровна

Ермолова Татьяна Борисовна

 

Наверх